P271-DS21BR10K
P271-DS21BR10K
P271-DS21BR10K
DigiKey製品番号
987-1339-ND
メーカー
メーカー製品番号
P271-DS21BR10K
商品概要
POT 10K OHM 2W PLASTIC LINEAR
メーカーの標準リードタイム
34 週間
客先参照品番
詳細な説明
10k オーム 1 ギャング リニア パネルマウント ポテンショメータ 1.0 回転 導電性プラスチック 2W はんだラグ
カテゴリ
調整タイプ
ユーザ定義
メーカー
TT Electronics/BI
回転
312°
シリーズ
抵抗体
導電性プラスチック
梱包形態
トレイ
終端スタイル
はんだラグ
部品状況
アクティブ
アクチュエータタイプ
溝付き
抵抗(オーム)
10k
アクチュエータ長
0.875インチ(22.23mm)
許容誤差
±10%
アクチュエータ径
0.250インチ(6.35mm)
電力(ワット)
2W
ブッシングスレッド
3/8-32
内蔵スイッチ
なし
取り付けタイプ
パネルマウント
回転数
1.0
サイズ - 本体
丸形 - 直径1.050インチ(26.67mm)