RV4NAYSJ103A
RV4NAYSJ103A
RV4NAYSJ103A
DigiKey製品番号
RV4NJ103C-ND
メーカー
メーカー製品番号
RV4NAYSJ103A
商品概要
POT 10K OHM 2W CARBON LINEAR
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
10k オーム 1 ギャング リニア パネルマウント ポテンショメータ 1.0 回転 カーボン 2W はんだラグ
抵抗(オーム)
10k
許容誤差
±10%
アクチュエータ長
2.000インチ(50.80mm)
電力(ワット)
2W
アクチュエータ径
0.249インチ(6.32mm)
サイズ - 本体
丸形 - 直径1.120インチ(28.45mm)