P270-SF21BR10K
P270-SF21BR10K
P270-SF21BR10K
DigiKey製品番号
987-1338-ND
メーカー
メーカー製品番号
P270-SF21BR10K
商品概要
POT 10K OHM 2W PLASTIC LINEAR
メーカーの標準リードタイム
34 週間
客先参照品番
詳細な説明
10k オーム 1 ギャング リニア パネルマウント ポテンショメータ 1.0 回転 導電性プラスチック 2W はんだラグ
カテゴリ
道具一式の数
1
メーカー
TT Electronics/BI
調整タイプ
ユーザ定義
シリーズ
回転
312°
梱包形態
トレイ
抵抗体
導電性プラスチック
部品状況
アクティブ
終端スタイル
はんだラグ
抵抗(オーム)
10k
アクチュエータタイプ
平型
許容誤差
±10%
アクチュエータ長
0.875インチ(22.23mm)
電力(ワット)
2W
アクチュエータ径
0.250インチ(6.35mm)
内蔵スイッチ
なし
ブッシングスレッド
3/8-32
回転数
1.0
取り付けタイプ
パネルマウント
特長
密閉型
サイズ - 本体
丸形 - 直径1.050インチ(26.67mm)