67WR100KLF は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
TT Electronics/BI
在庫あり: 662
データシート
パラメータ等価
TT Electronics/BI
在庫あり: 0
データシート
在庫あり: 784
在庫あり: 627
在庫あり: 535
類似
Nidec Components
在庫あり: 1,243
100 kOhms 0.5W、1/2W PCピン スルーホール トリマポテンショメータ サーメット 20.0 回転 上部調整
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
67WR100KLF
DigiKey製品番号
987-1086-ND
メーカー
メーカー製品番号
67WR100KLF
商品概要
TRIMMER 100K OHM 0.5W PC PIN TOP
詳細な説明
EDA/CADモデル
67WR100KLF モデル
温度係数
±100ppm/°C
抵抗
100 kOhms
電力(ワット)
0.5W、1/2W
サイズ/寸法
長方形 - 0.375インチ x 0.195インチ正面(9.53mm x 4.95mm)
許容誤差
±10%