67WFR100KLFTR は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
TT Electronics/BI
在庫あり: 662
データシート
パラメータ等価
TT Electronics/BI
在庫あり: 0
データシート
在庫あり: 784
在庫あり: 627
在庫あり: 535
100 kOhms 0.5W、1/2W PCピン スルーホール トリマポテンショメータ サーメット 20.0 回転 上部調整
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
67WFR100KLFTR
DigiKey製品番号
67WFR100KLFTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
67WFR100KLFTR
商品概要
TRIMMER 100K OHM 0.5W PC PIN TOP
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
67WFR100KLFTR モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
温度係数
±100ppm/°C
メーカー
回転数
20.0
シリーズ
調整タイプ
上部調整
梱包形態
テープ&リール(TR)
抵抗体
サーメット
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
スルーホール
抵抗
100 kOhms
終端スタイル
PCピン
電力(ワット)
0.5W、1/2W
サイズ/寸法
長方形 - 0.375インチ x 0.195インチ正面(9.53mm x 4.95mm)
許容誤差
±10%