67YR100KLFTB
DigiKey製品番号
987-1792-5-ND
メーカー
メーカー製品番号
67YR100KLFTB
商品概要
TRIMMER 100K OHM 0.5W PC PIN TOP
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 kOhms 0.5W、1/2W PCピン スルーホール トリマポテンショメータ サーメット 20.0 回転 上部調整
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
67YR100KLFTB モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
温度係数
±100ppm/°C
メーカー
TT Electronics/BI
回転数
20.0
シリーズ
調整タイプ
上部調整
梱包形態
チューブ
抵抗体
サーメット
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
スルーホール
抵抗
100 kOhms
終端スタイル
PCピン
電力(ワット)
0.5W、1/2W
サイズ/寸法
長方形 - 0.375インチ x 0.195インチ正面(9.53mm x 4.95mm)
許容誤差
±10%