L6R48-240
DigiKey製品番号
364-1286-ND
メーカー
メーカー製品番号
L6R48-240
商品概要
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 48W
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
24V 48 W AC/DC外付け 壁実装(クラスII) アダプタ 固定ブレード 入力
カテゴリ
無負荷消費電力
100mW(最大)
動作温度
0°C~40°C
出力コネクタ
バレルプラグ、2.1mm内径 x 5.5mm外径 x 9.5mm
利用地域
北米
フォーム
壁実装(クラスII)
入力コネクタ
NEMA 1-15P
入力タイプ
固定ブレード
サイズ/寸法
長さ3.82インチ x 幅1.77インチ x 高さ1.52インチ(97.0mm x 45.0mm x 38.6mm)
電圧 - 入力
90~264 VAC
承認機関
cUL、FCC、UL
電圧 - 出力
24V
規格番号
電流 - 出力(最大)
2A
ベース品番
電力(ワット)
48 W