L6R48D-240-C14
DigiKey製品番号
364-1296-ND
メーカー
メーカー製品番号
L6R48D-240-C14
商品概要
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 48W
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
24V 48 W AC/DC外付け デスクトップ(クラスI) アダプタ コード(別売) 入力
カテゴリ
無負荷消費電力
100mW(最大)
動作温度
0°C~40°C
出力コネクタ
バレルプラグ、2.1mm内径 x 5.5mm外径 x 9.5mm
利用地域
世界共通仕様
コード長
39.4インチ(1.00m)
フォーム
デスクトップ(クラスI)
入力コネクタ
IEC 320-C14
入力タイプ
コード(別売)
サイズ/寸法
長さ4.72インチ x 幅2.01インチ x 高さ1.34インチ(120.0mm x 51.0mm x 34.0mm)
電圧 - 入力
90~264 VAC
承認機関
cUL、FCC、UL
電圧 - 出力
24V
規格番号
電流 - 出力(最大)
2A
重量
0.617ポンド(280.00 g)
電力(ワット)
48 W