L6R90D-120-C14
DigiKey製品番号
364-1303-ND
メーカー
メーカー製品番号
L6R90D-120-C14
商品概要
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 84W
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
12V 84 W AC/DC外付け デスクトップ(クラスI) アダプタ コード(別売) 入力
カテゴリ
極性
プラス センタ
効率
レベルVI、CoCティア2
梱包形態
動作温度
0°C~40°C
出力コネクタ
バレルプラグ、2.5mm内径 x 5.5mm外径 x 9.5mm
利用地域
世界共通仕様
フォーム
デスクトップ(クラスI)
入力コネクタ
IEC 320-C14
入力タイプ
コード(別売)
サイズ/寸法
長さ5.94インチ x 幅2.52インチ x 高さ1.42インチ(151.0mm x 64.0mm x 36.0mm)
電圧 - 入力
90~264 VAC
承認機関
CE、 cULus、 EN、 FCC、 TUV
電圧 - 出力
12V
規格番号
電流 - 出力(最大)
7A
重量
1.1ポンド(499 g)
電力(ワット)
84 W
ベース品番
無負荷消費電力
210mW(最大)