L6R24-120
DigiKey製品番号
364-1276-ND
メーカー
メーカー製品番号
L6R24-120
商品概要
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 24W
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
12V 24 W AC/DC外付け 壁実装(クラスII) アダプタ 固定ブレード 入力
カテゴリ
無負荷消費電力
100mW(最大)
メーカー
Tri-Mag, LLC
極性
プラス センタ
動作温度
0°C~40°C
利用地域
北米
出力コネクタ
バレルプラグ、2.1mm内径 x 5.5mm外径 x 9.5mm
フォーム
壁実装(クラスII)
入力タイプ
固定ブレード
入力コネクタ
NEMA 1-15P
電圧 - 入力
90~264 VAC
サイズ/寸法
長さ2.80インチ x 幅1.70インチ x 高さ1.30インチ(71.1mm x 43.2mm x 33.0mm)
電圧 - 出力
12V
承認機関
cUL、FCC、UL
電流 - 出力(最大)
2A
規格番号
電力(ワット)
24 W