LM76003RNPR は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
パラメータ等価
類似
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
LM76003RNPR | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | IC REG BUCK ADJ 3.5A 30WQFN |
メーカーの標準リードタイム | 12 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | バック スイッチングレギュレータ IC ポジティブ 可変 1V 1 出力 3.5A 30-WFQFN露出パッド |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | LM76003RNPR モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電圧 - 出力(最小/固定) |
メーカー | 電圧 - 出力(最大) 57V |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 電流 - 出力 |
部品状況 アクティブ | 周波数 - スイッチング 300kHz~2.2MHz |
機能 ステップダウン | 同期整流器 あり |
出力構成 ポジティブ | 動作温度 -40°C~125°C(TJ) |
トポロジ | 取り付けタイプ 面実装、濡れ性フランク |
出力タイプ | パッケージ/ケース |
出力数 1 | サプライヤデバイスパッケージ 30-WQFN(6x4) |
電圧 - 入力(最小) 3.5V | ベース品番 |
電圧 - 入力(最大) 60V |