LM76003RNPT
DigiKey製品番号
296-47536-2-ND - テープ&リール(TR)
296-47536-1-ND - カット テープ(CT)
296-47536-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LM76003RNPT
商品概要
IC REG BUCK ADJ 3.5A 30WQFN
詳細な説明
バック スイッチングレギュレータ IC ポジティブ 可変 1V 1 出力 3.5A 30-WFQFN露出パッド
EDA/CADモデル
LM76003RNPT モデル
カテゴリ
電圧 - 出力(最小/固定)
メーカー
電圧 - 出力(最大)
57V
周波数 - スイッチング
300kHz~2.2MHz
動作温度
-40°C~125°C(TJ)
電圧 - 入力(最小)
3.5V
ベース品番
電圧 - 入力(最大)
60V