LM76003QRNPRQ1 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Texas Instruments
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Texas Instruments
在庫あり: 0
データシート
在庫あり: 430
類似
Richtek USA Inc.
バック スイッチングレギュレータ IC ポジティブ 可変 1V 1 出力 3.5A 30-WFQFN露出パッド
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
LM76003QRNPRQ1
DigiKey製品番号
296-LM76003QRNPRQ1TR-ND - テープ&リール(TR)
296-LM76003QRNPRQ1CT-ND - カット テープ(CT)
296-LM76003QRNPRQ1DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LM76003QRNPRQ1
商品概要
IC REG BUCK ADJ 3.5A 30WQFN
詳細な説明
EDA/CADモデル
LM76003QRNPRQ1 モデル
カテゴリ
電圧 - 出力(最大)
57V
周波数 - スイッチング
300kHz~2.2MHz
動作温度
-40°C~125°C(TJ)
出力構成
ポジティブ
グレード
自動車
トポロジ
認定
AEC-Q100
電圧 - 入力(最小)
3.5V
電圧 - 入力(最大)
60V