LM76002RNPR
DigiKey製品番号
296-LM76002RNPRTR-ND - テープ&リール(TR)
296-LM76002RNPRCT-ND - カット テープ(CT)
296-LM76002RNPRDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LM76002RNPR
商品概要
IC REG BUCK ADJ 2.5A 30WQFN
詳細な説明
バック スイッチングレギュレータ IC ポジティブ 可変 1V 1 出力 2.5A 30-WFQFN露出パッド
EDA/CADモデル
LM76002RNPR モデル
カテゴリ
電圧 - 出力(最小/固定)
メーカー
電圧 - 出力(最大)
57V
周波数 - スイッチング
300kHz~2.2MHz
動作温度
-40°C~125°C(TJ)
電圧 - 入力(最小)
3.5V
ベース品番
電圧 - 入力(最大)
60V