ANT-LPL-FPC-100
DigiKey製品番号
343-ANT-LPL-FPC-100-ND
メーカー
メーカー製品番号
ANT-LPL-FPC-100
商品概要
RF ANT LTE LPWA FLEX ADHES UFL
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
750MHz、876MHz、1.96GHz、2.35GHz、2.44GHz、2.59GHz、3.55GHz 4G、5G、LTE フラットパッチ RFアンテナ 696MHz~960MHz、1.71GHz~2.2GHz、2.3GHz~2.4GHz、2.4GHz~2.485GHz、2.496GHz~2.69GHz、3.3GHz~3.8GHz 5.6dBi、6.5dBi、4.9dBi、5.2dBi、5dBi、5.3dBi、2.9dBi I-PEX MHF1(U.FL) 接着剤
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ANT-LPL-FPC-100 モデル
カテゴリ
VSWR
2.3、2.4、4.6、1.4、1.8、3.5
メーカー
TE Connectivity Linx
リターンロス
-8.1dB、-7.7dB、-3.8dB、-15.6dB、-10.9dB、-5.1dB
シリーズ
ゲイン
5.6dBi、6.5dBi、4.9dBi、5.2dBi、5dBi、5.3dBi、2.9dBi
梱包形態
バッグ
電力 - 最大
2 W
部品状況
アクティブ
特長
ケーブル - 100mm
RFファミリ/標準
セルラー、汎用ISM
終端
I-PEX MHF1(U.FL)
周波数グループ
広帯域
取り付けタイプ
接着剤
周波数(センター/帯域)
750MHz、876MHz、1.96GHz、2.35GHz、2.44GHz、2.59GHz、3.55GHz
高さ(最大)
0.010インチ(0.20mm)
周波数範囲
696MHz~960MHz、1.71GHz~2.2GHz、2.3GHz~2.4GHz、2.4GHz~2.485GHz、2.496GHz~2.69GHz、3.3GHz~3.8GHz