ANT-5GMFPC1-UFL-100
DigiKey製品番号
343-ANT-5GMFPC1-UFL-100-ND
メーカー
メーカー製品番号
ANT-5GMFPC1-UFL-100
商品概要
RF ANT 2-5GHZ 5G FLEX ADHES UFL
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
2.3GHz、2.496GHz、3.3GHz、3.55GHz、3.7GHz、4.4GHz 5G、セルラー、LTE フラットパッチ RFアンテナ 2.3GHz~2.4GHz、2.496GHz~2.69GHz、3.3GHz~3.8GHz、3.55GHz~3.7GHz、3.7GHz~4.2GHz、4.4GHz~5GHz 3dBi、4.7dBi、4.8dBi、4.8dBi、5.9dBi、6.7dBi U.FL(UMCC)、I-PEX MHF1 接着剤
EDA/CADモデル
ANT-5GMFPC1-UFL-100 モデル
カテゴリ
VSWR
3.2、1.8、1.7、1.7、1.6、1.4
メーカー
TE Connectivity Linx
リターンロス
-5.6dB、-10.9dB、-11.7dB、-11.7dB、-12.7dB、-15.6dB
シリーズ
ゲイン
3dBi、4.7dBi、4.8dBi、4.8dBi、5.9dBi、6.7dBi
電力 - 最大
2 W
特長
ケーブル - 100mm
終端
U.FL(UMCC)、I-PEX MHF1
周波数(センター/帯域)
2.3GHz、2.496GHz、3.3GHz、3.55GHz、3.7GHz、4.4GHz
高さ(最大)
0.008インチ(0.20mm)
周波数範囲
2.3GHz~2.4GHz、2.496GHz~2.69GHz、3.3GHz~3.8GHz、3.55GHz~3.7GHz、3.7GHz~4.2GHz、4.4GHz~5GHz