ANT-5GLFPC1-UFL-100
DigiKey製品番号
343-ANT-5GLFPC1-UFL-100-ND
メーカー
メーカー製品番号
ANT-5GLFPC1-UFL-100
商品概要
RF ANT <960MHZ 5G FLEX ADHES UFL
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
700MHz、 800MHz 5G、セルラー、LTE フラットパッチ RFアンテナ 698MHz~803MHz、791MHz~960MHz -3.2dBi、-3dBi U.FL(UMCC)、I-PEX MHF1 接着剤
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ANT-5GLFPC1-UFL-100 モデル
カテゴリ
VSWR
6.8、3.7
メーカー
TE Connectivity Linx
リターンロス
-2.5dB、-4.8dB
シリーズ
ゲイン
-3.2dBi、-3dBi
梱包形態
バッグ
電力 - 最大
2 W
部品状況
アクティブ
特長
ケーブル - 100mm
RFファミリ/標準
セルラー
終端
U.FL(UMCC)、I-PEX MHF1
周波数グループ
広帯域
取り付けタイプ
接着剤
周波数(センター/帯域)
700MHz、 800MHz
高さ(最大)
0.010インチ(0.20mm)
周波数範囲
698MHz~803MHz、791MHz~960MHz