SRFL029-100
DigiKey製品番号
627-1092-ND
メーカー
メーカー製品番号
SRFL029-100
商品概要
RF ANT 748MHZ/892MHZ FLAT PATCH
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
748MHz、892MHz、1.94GHz、2.35GHz、2.6GHz GSM、LTE、W-CDMA フラットパッチ RFアンテナ 698MHz~798MHz、824MHz~960MHz、1.71GHz~2.17GHz、2.3GHz~2.4GHz、2.5GHz~2.69GHz 3.8dBi U.FL(UMCC)、I-PEX MHF1 接着剤
カテゴリ
バンド数
5
メーカー
Antenova
VSWR
1.7
シリーズ
リターンロス
-8dB
梱包形態
バルク
ゲイン
3.8dBi
部品状況
アクティブ
特長
ケーブル - 100mm
RFファミリ/標準
セルラー
終端
U.FL(UMCC)、I-PEX MHF1
周波数グループ
広帯域
取り付けタイプ
接着剤
周波数(センター/帯域)
748MHz、892MHz、1.94GHz、2.35GHz、2.6GHz
高さ(最大)
0.006インチ(0.15mm)
周波数範囲
698MHz~798MHz、824MHz~960MHz、1.71GHz~2.17GHz、2.3GHz~2.4GHz、2.5GHz~2.69GHz