ANT-916-CW-RCL
DigiKey製品番号
ANT-916-CW-RCL-ND
メーカー
メーカー製品番号
ANT-916-CW-RCL
商品概要
RF ANT 916MHZ WHIP RA RP-SMA MAL
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
915MHz ISM、LoRa、センサネットワーク、SigFox ホイップ、ライトアングル RFアンテナ 840MHz~990MHz -2dBi RP-SMAオス コネクタマウント
EDA/CADモデル
ANT-916-CW-RCL モデル
カテゴリ
アンテナタイプ
ホイップ、ライトアングル
VSWR
1.7
梱包形態
バルク
ゲイン
-2dBi
終端
RP-SMAオス
取り付けタイプ
コネクタマウント
周波数グループ
UHF(300MHz~1GHz)
高さ(最大)
3.465インチ(88.00mm)
周波数(センター/帯域)
915MHz
用途
ISM、LoRa、センサネットワーク、SigFox
周波数範囲
840MHz~990MHz