ANT-915-IPW1-RPS
DigiKey製品番号
343-ANT-915-IPW1-RPS-ND
メーカー
メーカー製品番号
ANT-915-IPW1-RPS
商品概要
RF ANT 915MHZ HINGED WHIP RPSMA
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
915MHz 802.11ah、HaLow、ISM、LoRaWAN、LPWA、Wi-Fi ホイップ、チルト/スイベル RFアンテナ 902MHz~930MHz 2.7dBi RP-SMA コネクタマウント
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ANT-915-IPW1-RPS モデル
カテゴリ
バンド数
1
メーカー
TE Connectivity Linx
VSWR
1.8
シリーズ
リターンロス
-10.9dB
梱包形態
バッグ
ゲイン
2.7dBi
部品状況
アクティブ
電力 - 最大
2 W
RFファミリ/標準
汎用ISM
終端
RP-SMA
周波数グループ
UHF(300MHz~1GHz)
防塵防水
IP67
周波数(センター/帯域)
915MHz
取り付けタイプ
コネクタマウント
周波数範囲
902MHz~930MHz
高さ(最大)
7.992インチ(203.00mm)