ANT-868-NUB-SMA
DigiKey製品番号
343-ANT-868-NUB-SMA-ND
メーカー
メーカー製品番号
ANT-868-NUB-SMA
商品概要
RF ANT 868MHZ SHORT WHIP SMA
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
868MHz ISM、LoRaWAN、LPWA、Sigfox ホイップ、ストレート RFアンテナ 862MHz~876MHz 4.2dBi SMAオス コネクタマウント
EDA/CADモデル
ANT-868-NUB-SMA モデル
VSWR
1.7
梱包形態
バッグ
ゲイン
4.2dBi
部品状況
アクティブ
電力 - 最大
25 W
終端
SMAオス
周波数グループ
UHF(300MHz~1GHz)
取り付けタイプ
コネクタマウント
周波数(センター/帯域)
868MHz
高さ(最大)
0.776インチ(19.70mm)
周波数範囲
862MHz~876MHz