FK14X7R2A102KN020 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
TDK
在庫あり: 0
データシート
類似
TDK
在庫あり: 429
データシート
直接
KEMET
在庫あり: 12,023
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Murata Electronics
在庫あり: 471
Murata Electronics
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
1000 pF ±10% 100V セラミックコンデンサ X7R ラジアル
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
FK14X7R2A102KN020
DigiKey製品番号
445-4297-ND
メーカー
メーカー製品番号
FK14X7R2A102KN020
商品概要
CAP CER 1000PF 100V X7R RADIAL
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
FK14X7R2A102KN020 モデル
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.177インチ x 幅0.098インチ(4.50mm x 2.50mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.217インチ(5.50mm)
許容誤差
±10%
リード間隔
0.098インチ(2.50mm)