RDER72A102K0P1H03B
DigiKey製品番号
490-8863-ND
メーカー
メーカー製品番号
RDER72A102K0P1H03B
商品概要
CAP CER 1000PF 100V X7R RADIAL
詳細な説明
1000 pF ±10% 100V セラミックコンデンサ X7R ラジアル
EDA/CADモデル
RDER72A102K0P1H03B モデル
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
長さ0.157インチ x 幅0.098インチ(4.00mm x 2.50mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.236インチ(6.00mm)
許容誤差
±10%
リード間隔
0.098インチ(2.50mm)