K102K15X7RH53K2 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
データシート
直接
在庫あり: 21,251
類似
パラメータ等価
パラメータ等価
TDK
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
1000 pF ±10% 100V セラミックコンデンサ X7R ラジアル
タシートを参照ください。
K102K15X7RH53K2
DigiKey製品番号
K102K15X7RH53K2-ND
メーカー
メーカー製品番号
K102K15X7RH53K2
商品概要
CAP CER 1000PF 100V X7R RADIAL
詳細な説明
EDA/CADモデル
K102K15X7RH53K2 モデル
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.157インチ x 幅0.102インチ(4.00mm x 2.60mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.295インチ(7.50mm)
許容誤差
±10%
リード間隔
0.098インチ(2.50mm)