K102K15X7RH53L2
DigiKey製品番号
K102K15X7RH53L2-ND
メーカー
メーカー製品番号
K102K15X7RH53L2
商品概要
CAP CER 1000PF 100V X7R RADIAL
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
1000 pF ±10% 100V セラミックコンデンサ X7R ラジアル
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
K102K15X7RH53L2 モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
用途
シリーズ
取り付けタイプ
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
ラジアル
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.157インチ x 幅0.102インチ(4.00mm x 2.60mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.220インチ(5.60mm)
許容誤差
±10%
リード間隔
0.098インチ(2.50mm)