CLF7045T-100M-D
DigiKey製品番号
445-9557-2-ND - テープ&リール(TR)
445-9557-1-ND - カット テープ(CT)
445-9557-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CLF7045T-100M-D
商品概要
FIXED IND 10UH 2.5A 45.6 MOHM
客先参照品番
詳細な説明
10 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 2.5 A 最大45.6ミリオーム 非標準
EDA/CADモデル
CLF7045T-100M-D モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
2.7A
直流抵抗(DCR)
最大45.6ミリオーム
部品状況
生産中止品
動作温度
-40°C~150°C
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.283インチ x 幅0.272インチ(7.20mm x 6.90mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.189インチ(4.80mm)