CLF6045NIT-100M-D
DigiKey製品番号
445-CLF6045NIT-100M-DTR-ND - テープ&リール(TR)
445-CLF6045NIT-100M-DCT-ND - カット テープ(CT)
445-CLF6045NIT-100M-DDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CLF6045NIT-100M-D
商品概要
FIXED IND 10UH 2.1A 42 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 2.1 A 最大42ミリオーム 非標準
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CLF6045NIT-100M-D モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
2.1A
メーカー
シールド
シールド付き
シリーズ
直流抵抗(DCR)
最大42ミリオーム
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
定格値
AEC-Q200
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~150°C
タイプ
ドラムコア、巻線型
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
材料 - コア
取り付けタイプ
面実装
インダクタンス
パッケージ/ケース
非標準
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.248インチ x 幅0.236インチ(6.30mm x 6.00mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.189インチ(4.80mm)