CDRR75NP-100MC は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
TDK
在庫あり: 2,946
データシート
類似
Eaton - Electronics Division
在庫あり: 0
データシート
10 µH シールド付き インダクタ 2.4 A 最大57ミリオーム 非標準
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CDRR75NP-100MC
DigiKey製品番号
308-1672-2-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CDRR75NP-100MC
商品概要
FIXED IND 10UH 2.4A 57 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
30 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
1.32A
直流抵抗(DCR)
最大57ミリオーム
動作温度
-40°C~125°C
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.272インチ x 幅0.272インチ(6.90mm x 6.90mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.189インチ(4.80mm)