CLF7045NIT-100M-D
DigiKey製品番号
445-174173-2-ND - テープ&リール(TR)
445-174173-1-ND - カット テープ(CT)
445-174173-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CLF7045NIT-100M-D
商品概要
FIXED IND 10UH 3A 39.6 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 3 A 最大39.6ミリオーム 非標準
EDA/CADモデル
CLF7045NIT-100M-D モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
3A
直流抵抗(DCR)
最大39.6ミリオーム
動作温度
-55°C~150°C
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.291インチ x 幅0.276インチ(7.40mm x 7.00mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.189インチ(4.80mm)