FXP40.07.0085A
DigiKey製品番号
931-1327-ND
メーカー
メーカー製品番号
FXP40.07.0085A
商品概要
RF ANT 850MHZ/900MHZ FLAT PATCH
詳細な説明
850MHz、900MHz、1.8GHz、1.9GHz GSM、DCS、PCS フラットパッチ RFアンテナ 824MHz~896MHz、1.71GHz~1.99GHz -3.83dBi、-3.83dBi、1.37dBi、1.03dBi U.FL(UMCC)、I-PEX MHF1 接着剤
カテゴリ
リターンロス
-5dB、-3dB
ゲイン
-3.83dBi、-3.83dBi、1.37dBi、1.03dBi
電力 - 最大
5 W
特長
ケーブル - 85mm
RFファミリ/標準
セルラー、汎用ISM
終端
U.FL(UMCC)、I-PEX MHF1
周波数グループ
UHF(300MHz~1GHz)、UHF(1GHz~2GHz)
周波数(センター/帯域)
850MHz、900MHz、1.8GHz、1.9GHz
高さ(最大)
0.006インチ(0.15mm)
周波数範囲
824MHz~896MHz、1.71GHz~1.99GHz