FXUB62.07.0150C
DigiKey製品番号
931-FXUB62.07.0150C-ND
メーカー
メーカー製品番号
FXUB62.07.0150C
商品概要
WIDE BAND FLEX ANTENNA 698MHZ TO
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
829MHz、1.575GHz、1.85GHz、1.9625GHz、2.45GHz、2.595GHz 4G、5G、LTE FlexPIFA RFアンテナ 698MHz~960MHz、1.71GHz~1.99GHz、1.755GHz~2.17GHz、2.4GHz~2.5GHz、2.5GHz~2.69GHz 2.4dBi、4.5dBi、5.9dBi、5.9dBi、4.6dBi、4dBi U.FL(UMCC)、I-PEX MHF1 接着剤
カテゴリ
バンド数
6
メーカー
Taoglas Limited
リターンロス
-3.4dB、-9.7dB、-9.8dB、-10.5dB、-10.7dB
梱包形態
バッグ
ゲイン
2.4dBi、4.5dBi、5.9dBi、5.9dBi、4.6dBi、4dBi
部品状況
アクティブ
電力 - 最大
5 W
RFファミリ/標準
AGPS、セルラー
特長
ケーブル - 150mm
周波数グループ
広帯域
終端
U.FL(UMCC)、I-PEX MHF1
周波数(センター/帯域)
829MHz、1.575GHz、1.85GHz、1.9625GHz、2.45GHz、2.595GHz
取り付けタイプ
接着剤
周波数範囲
698MHz~960MHz、1.71GHz~1.99GHz、1.755GHz~2.17GHz、2.4GHz~2.5GHz、2.5GHz~2.69GHz
高さ(最大)
0.008インチ(0.20mm)