FXP14.07.0100A
DigiKey製品番号
931-1056-ND
メーカー
メーカー製品番号
FXP14.07.0100A
商品概要
RF ANT 850MHZ/900MHZ FLAT PATCH
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
850MHz、900MHz、1.7GHz、1.8GHz、1.9GHz、2.1GHz 3G、CDMA、DCS、EDGE、GPRS、GSM、HSPA、PCS、UMTS、WCDMA フラットパッチ RFアンテナ 2dBi、1.5dBi、3dBi、2.5dBi、2dBi、2.5dBi U.FL(UMCC)、I-PEX MHF1 接着剤
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
FXP14.07.0100A モデル
カテゴリ
リターンロス
-7dB、-12dB、-8dB、-9dB、-9dB、-8dB
メーカー
Taoglas Limited
ゲイン
2dBi、1.5dBi、3dBi、2.5dBi、2dBi、2.5dBi
梱包形態
バッグ
電力 - 最大
5 W
部品状況
アクティブ
特長
ケーブル - 100mm
RFファミリ/標準
セルラー
終端
U.FL(UMCC)、I-PEX MHF1
周波数グループ
広帯域
取り付けタイプ
接着剤
周波数(センター/帯域)
850MHz、900MHz、1.7GHz、1.8GHz、1.9GHz、2.1GHz
高さ(最大)
0.004インチ(0.10mm)