FXUB64.18.0150A
DigiKey製品番号
931-FXUB64.18.0150A-ND
メーカー
メーカー製品番号
FXUB64.18.0150A
商品概要
GPS/GALILEO & 2.4GHZ MULTI-BAND
詳細な説明
788.5MHz、1.575GHz、1.85GHz、1.9625GHz、2.45GHz、2.595GHz LTE フラットパッチ RFアンテナ 617MHz~960MHz、1.71GHz~1.99GHz、1.755GHz~2.17GHz、2.4GHz~2.5GHz、2.5GHz~2.69GHz 3.5dBi、4.5dBi、6dBi、6dBi、3.7dBi、2.3dBi U.FL(UMCC)、I-PEX MHF1 接着剤
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
FXUB64.18.0150A モデル
カテゴリ
リターンロス
4dB、-7dB、-10dB、-10dB、-5dB、-4dB
ゲイン
3.5dBi、4.5dBi、6dBi、6dBi、3.7dBi、2.3dBi
電力 - 最大
50 W
特長
ケーブル - 150mm
RFファミリ/標準
セルラー
周波数(センター/帯域)
788.5MHz、1.575GHz、1.85GHz、1.9625GHz、2.45GHz、2.595GHz
高さ(最大)
0.008インチ(0.20mm)
周波数範囲
617MHz~960MHz、1.71GHz~1.99GHz、1.755GHz~2.17GHz、2.4GHz~2.5GHz、2.5GHz~2.69GHz