35RAPC4BHN2
35RAPC4BHN2
35RAPC4BHN2
DigiKey製品番号
SC1459-ND
メーカー
メーカー製品番号
35RAPC4BHN2
商品概要
CONN JACK STEREO 3.5MM R/A
詳細な説明
3.50mm(0.141インチ、1/8インチ、ミニプラグ)- ヘッドフォン フォンジャック ステレオ(3導体、TRS) コネクタ はんだ
EDA/CADモデル
35RAPC4BHN2 モデル
カテゴリ
内部スイッチ
2個スイッチ
メーカー
取り付けタイプ
スルーホール、ライトアングル
業界容認の嵌合径
コンタクト材料
銅合金
実直径
0.142インチ(3.60mm)