35RAPC2BH3
35RAPC2BH3
35RAPC2BH3
DigiKey製品番号
SC1465-ND
メーカー
メーカー製品番号
35RAPC2BH3
商品概要
CONN JACK STEREO 3.5MM R/A
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
3.50mm(0.141インチ、1/8インチ、ミニプラグ)- ヘッドフォン フォンジャック ステレオ(3導体、TRS) コネクタ はんだ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
35RAPC2BH3 モデル
カテゴリ
取り付けタイプ
パネルマウント、スルーホール、ライトアングル
メーカー
終端
はんだ
シリーズ
シールド
シールドなし
梱包形態
バルク
特長
取り付けハードウェア、ネジ切りロック
部品状況
アクティブ
コンタクト材料 - メッキ
コネクタタイプ
フォンジャック
本体材料
真鍮
オス/メス
本体色
銀、ブラック
信号線
ステレオ(3導体、TRS)
付属
3個 - コネクタ1個、ナット1個、ワッシャ1個
業界容認の嵌合径
ハウジング材料
ポリブチレンテレフタレート(PBT)
実直径
0.142インチ(3.60mm)