35HDBAUS
35HDBAUS
35HDBAUS
DigiKey製品番号
SC1451-ND
メーカー
メーカー製品番号
35HDBAUS
商品概要
CONN PLUG STEREO 3.5MM 3COND
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
3.50mm(0.141インチ、1/8インチ、ミニプラグ)- ヘッドフォン フォンプラグ ステレオ(3導体、TRS) コネクタ はんだ
カテゴリ
終端
はんだ
メーカー
シールド
シールドなし
シリーズ
動作温度
0°C~66°C
梱包形態
バルク
電圧 - 定格
250VAC、140VDC
部品状況
アクティブ
定格電流(A)
4 A
コネクタタイプ
フォンプラグ
嵌合長/深さ
0.560インチ(14.20mm)
オス/メス
コンタクト材料 - メッキ
信号線
ステレオ(3導体、TRS)
本体材料
真鍮
業界容認の嵌合径
本体色
灰色、 黒
実直径
0.138インチ(3.50mm)
付属
3個 - 1コネクタ、1ハンドル、1インシュレータチューブ
極/コンタクトの数
3導体、3接点
ハウジング材料
真鍮
内部スイッチ
スイッチは含まない
コンタクト材料
取り付けタイプ
フリーハンギング
ケーブル開口
0.175インチ(4.44mm)