35HDRABAU
35HDRABAU
35HDRABAU
DigiKey製品番号
SC1813-ND
メーカー
メーカー製品番号
35HDRABAU
商品概要
CONN PLUG STEREO 3.5MM RA 3COND
詳細な説明
3.50mm(0.141インチ、1/8インチ、ミニプラグ)- ヘッドフォン フォンプラグ ステレオ(3導体、TRS) コネクタ はんだ
カテゴリ
シールド
シールド付き
メーカー
動作温度
0°C~66°C
シリーズ
電圧 - 定格
250VAC、140VDC
定格電流(A)
4 A
嵌合長/深さ
0.560インチ(14.20mm)
本体材料
真鍮
実直径
0.138インチ(3.50mm)
ハウジング材料
真鍮
コンタクト材料
内部スイッチ
スイッチは含まない
ケーブル開口
0.250インチ(6.35mm)