STL8DN10LF3 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
類似
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
STL8DN10LF3 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | MOSFET 2N-CH 100V 20A POWERFLAT |
メーカーの標準リードタイム | 13 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | MOSFET - アレイ 100V 20A 70W 面実装 PowerFlat™(5x6) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | STL8DN10LF3 モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ | Id印加時のVgs(th)(最大) 3V @ 250µA |
メーカー STMicroelectronics | Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大) 20.5nC @ 10V |
シリーズ | Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大) 970pF @ 25V |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 電力 - 最大 70W |
部品状況 アクティブ | 動作温度 -55°C~175°C(TJ) |
技術 MOSFET(金属酸化物) | グレード 自動車 |
構成 2 Nチャンネル(デュアル) | 認定 AEC-Q101 |
FET機能 論理レベルゲート | 取り付けタイプ 面実装 |
ドレイン~ソース間電圧(Vdss) 100V | パッケージ/ケース 8-PowerVDFN |
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id) 20A | サプライヤデバイスパッケージ PowerFlat™(5x6) |
Id、Vgs印加時のRds On(最大) 35ミリオーム @ 4A、10V | ベース品番 |