IPG20N10S4L35ATMA1
DigiKey製品番号
IPG20N10S4L35ATMA1TR-ND - テープ&リール(TR)
IPG20N10S4L35ATMA1CT-ND - カット テープ(CT)
IPG20N10S4L35ATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
IPG20N10S4L35ATMA1
商品概要
MOSFET 2N-CH 100V 20A 8TDSON
メーカーの標準リードタイム
35 週間
客先参照品番
詳細な説明
MOSFET - アレイ 100V 20A 43W 面実装 PG-TDSON-8-4
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
IPG20N10S4L35ATMA1 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
2.1V @ 16µA
メーカー
Infineon Technologies
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
17.4nC @ 10V
シリーズ
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
1105pF @ 25V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電力 - 最大
43W
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
技術
MOSFET(金属酸化物)
グレード
自動車
構成
2 Nチャンネル(デュアル)
認定
AEC-Q101
FET機能
論理レベルゲート
取り付けタイプ
面実装
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
100V
パッケージ/ケース
8-PowerVDFN
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
20A
サプライヤデバイスパッケージ
PG-TDSON-8-4
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
35ミリオーム @ 17A、10V