STL120N10F8
DigiKey製品番号
497-STL120N10F8TR-ND - テープ&リール(TR)
497-STL120N10F8CT-ND - カット テープ(CT)
497-STL120N10F8DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
STL120N10F8
商品概要
N-CHANNEL ENHANCEMENT MODE STAND
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 100 V 125A(Tc) 150W(Tc) 面実装 PowerFlat™(5x6)
EDA/CADモデル
STL120N10F8 モデル
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
4V @ 250µA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
56 nC @ 10 V
Digi-Reel®
Vgs(最大)
±20V
3600 pF @ 50 V
FETタイプ
電力散逸(最大)
150W(Tc)
技術
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
100 V
取り付けタイプ
面実装
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
サプライヤデバイスパッケージ
PowerFlat™(5x6)
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
10V
パッケージ/ケース
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
4.6ミリオーム @ 60A、10V