STL115N10F7AG
DigiKey製品番号
497-17622-2-ND - テープ&リール(TR)
497-17622-1-ND - カット テープ(CT)
497-17622-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
STL115N10F7AG
商品概要
MOSFET N-CH 100V 107A POWERFLAT
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 100 V 107A(Tc) 136W(Tc) 面実装、濡れ性フランク PowerFlat™(5x6)
EDA/CADモデル
STL115N10F7AG モデル
カテゴリ
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
72.5 nC @ 10 V
メーカー
Vgs(最大)
±20V
シリーズ
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
5600 pF @ 50 V
Digi-Reel®
電力散逸(最大)
136W(Tc)
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
FETタイプ
グレード
自動車
技術
認定
AEC-Q101
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
100 V
取り付けタイプ
面実装、濡れ性フランク
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
サプライヤデバイスパッケージ
PowerFlat™(5x6)
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
10V
パッケージ/ケース
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
6ミリオーム @ 53A、10V
ベース品番
Id印加時のVgs(th)(最大)
4.5V @ 250µA