LD2985BM33R は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
直接
直接
類似
類似
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
LD2985BM33R | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5 |
メーカーの標準リードタイム | 18 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 150mA SOT-23-5 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | LD2985BM33R モデル |
メーカー | 電流 - 供給(最大) 4 mA |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | PSRR 45dB(1kHz) |
部品状況 アクティブ | 制御機能 イネーブル |
出力構成 | 保護機能 過電流、過温度 |
出力タイプ | 動作温度 -40°C~125°C |
レギュレータ数 1 | 取り付けタイプ 面実装 |
電圧 - 入力(最大) 16V | パッケージ/ケース SC-74A、SOT-753 |
電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V | サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5 |
電圧ドロップアウト(最大) 0.575V @ 150mA | ベース品番 |