OPA170AIDBVT
DigiKey製品番号
296-29496-2-ND - テープ&リール(TR)
296-29496-1-ND - カット テープ(CT)
296-29496-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
OPA170AIDBVT
商品概要
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
標準(汎用) アンプ 1 回路 レール ツー レール SOT-23-5
EDA/CADモデル
OPA170AIDBVT モデル
電流 - 出力/チャンネル
17 mA
電圧 - スパン(最小)
2.7 V
アンプタイプ
電圧 - スパン(最大)
36 V
動作温度
-40°C~125°C
スルーレート
0.4V/µs
パッケージ/ケース
SC-74A、SOT-753
ゲイン帯域幅積
1.2 MHz