LP2985-33DBVR
DigiKey製品番号
296-18476-2-ND - テープ&リール(TR)
296-18476-1-ND - カット テープ(CT)
296-18476-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LP2985-33DBVR
商品概要
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 150mA SOT-23-5
EDA/CADモデル
LP2985-33DBVR モデル
電流 - 供給(最大)
2.5 mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
PSRR
45dB(1kHz)
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~125°C
電圧 - 入力(最大)
16V
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
電圧ドロップアウト(最大)
0.58V @ 150mA