BTA16-600BWRG は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
直接
Littelfuse Inc.
在庫あり: 16,029
データシート
類似
WeEn Semiconductors
在庫あり: 0
データシート
類似
WeEn Semiconductors
Littelfuse Inc.
TRIAC オルタニスタ - スナバレス 600 V 16 A スルーホール TO-220
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
BTA16-600BWRG
DigiKey製品番号
497-3122-5-ND
メーカー
メーカー製品番号
BTA16-600BWRG
商品概要
TRIAC ALTERNISTOR 600V 16A TO220
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
BTA16-600BWRG モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
電流 - 非繰り返しサージ50、60Hz(Itsm)
160A、168A
メーカー
STMicroelectronics
電流 - ゲートトリガ(Igt)(最大)
50 mA
シリーズ
電流 - ホールド(Ih)(最大)
50 mA
梱包形態
チューブ
構成
シングル
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~125°C(TJ)
トライアックタイプ
オルタニスタ - スナバレス
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - オフ状態
600 V
パッケージ/ケース
TO-220-3
電流 - オン状態(It(RMS))(最大)
16 A
サプライヤデバイスパッケージ
TO-220
電圧 - ゲートトリガ(Vgt)(最大)
1.3 V