Q6016LH4 は在庫切れとなっており、繰越注文は現在ご利用いただけません。
購入可能な代替品:
類似
STMicroelectronics
在庫あり: 15,567
データシート
類似
STMicroelectronics
在庫あり: 17,766
データシート
在庫あり: 433
在庫あり: 770
WeEn Semiconductors
TRIAC オルタニスタ - スナバレス 600 V 16 A スルーホール TO-220絶縁タブ
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Q6016LH4
DigiKey製品番号
Q6016LH4-ND
メーカー
メーカー製品番号
Q6016LH4
商品概要
TRIAC ALTERNISTOR 600V 16A TO220
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - ゲートトリガ(Igt)(最大)
35 mA
電流 - ホールド(Ih)(最大)
50 mA
梱包形態
バルク
動作温度
-40°C~125°C(TJ)
電圧 - オフ状態
600 V
電流 - オン状態(It(RMS))(最大)
16 A
サプライヤデバイスパッケージ
TO-220絶縁タブ
電圧 - ゲートトリガ(Vgt)(最大)
1.3 V
ベース品番
電流 - 非繰り返しサージ50、60Hz(Itsm)
167A、200A