1.5KE400ARL | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | TVS DIODE 342VWM 706VC DO201 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 706V クランプ 14A(8/20µs) Ipp TVS-ダイオード スルーホール DO-201 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | 1.5KE400ARL モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流 - ピークパルス(10/1000μs) 14A(8/20µs) |
メーカー | 電力 - ピークパルス 1500W(1.5kW) |
シリーズ | パワーライン保護 なし |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) | 用途 汎用 |
部品状況 生産中止品 | 静電容量 @ 周波数 390pF @ 1MHz |
タイプ ツエナー | 取り付けタイプ スルーホール |
一方向チャンネル 1 | パッケージ/ケース DO-201AA、DO-27、アキシャル |
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 342V | サプライヤデバイスパッケージ |
電圧 - ブレークダウン(最小) 380V | ベース品番 |
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp 706V |