BU12UA3WNVX-TL
DigiKey製品番号
BU12UA3WNVX-TLTR-ND - テープ&リール(TR)
BU12UA3WNVX-TLCT-ND - カット テープ(CT)
BU12UA3WNVX-TLDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BU12UA3WNVX-TL
商品概要
IC REG LIN 1.2V 300MA 4SSON
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 300mA SSON004X1010
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
BU12UA3WNVX-TL モデル
カテゴリ
電流 - 出力
メーカー
電流 - 静止(Iq)
90 µA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
PSRR
70dB(1kHz)
部品状況
新規設計向けに不適合
制御機能
イネーブル
出力構成
保護機能
過電流、過温度
出力タイプ
動作温度
-40°C~85°C
レギュレータ数
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 入力(最大)
5.5V
パッケージ/ケース
4-UDFN露出パッド
電圧 - 出力(最小/固定)
1.2V