MIC5504-1.2YMT-TZ | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | IC REG LINEAR 1.2V 300MA 4-TDFN |
メーカーの標準リードタイム | 7 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 300mA 4-TDFN(1x1) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | MIC5504-1.2YMT-TZ モデル |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | PSRR 60dB(1kHz) |
部品状況 アクティブ | 制御機能 イネーブル |
出力構成 | 保護機能 過電流、過温度 |
出力タイプ | 動作温度 -40°C~125°C |
レギュレータ数 1 | 取り付けタイプ 面実装 |
電圧 - 入力(最大) 5.5V | パッケージ/ケース 4-UDFN露出パッド |
電圧 - 出力(最小/固定) 1.2V | サプライヤデバイスパッケージ 4-TDFN(1x1) |
電圧ドロップアウト(最大) 0.38V @ 300mA | ベース品番 |