MIC5366-1.2YMT-TZ は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
類似
類似
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
MIC5366-1.2YMT-TZ | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | IC REG LINEAR 1.2V 150MA 4-TMLF |
メーカーの標準リードタイム | 7 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 150mA 4-TMLF®(1x1) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | MIC5366-1.2YMT-TZ モデル |
カテゴリ | 電流 - 出力 |
メーカー | 電流 - 静止(Iq) 39 µA |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | PSRR 80dB~65dB(1kHz~10kHz) |
部品状況 アクティブ | 制御機能 イネーブル |
出力構成 | 保護機能 過電流、過温度 |
出力タイプ | 動作温度 -40°C~125°C |
レギュレータ数 1 | 取り付けタイプ 面実装 |
電圧 - 入力(最大) 5.5V | パッケージ/ケース 4-UDFN露出パッド、4-TMLF® |
電圧 - 出力(最小/固定) 1.2V | サプライヤデバイスパッケージ 4-TMLF®(1x1) |
電圧ドロップアウト(最大) 0.38V @ 150mA | ベース品番 |